Дошкольная разновозрастная: ГКП Можаровский филиал

1.5—7 лет

Ветшанова Лариса Викторовна

Особенности занятий в группе

Уход от учебной деятельности (занятий), повышение статуса игры, как основного вида деятельности детей дошкольного возраста; включение в процесс эффективных форм работы с детьми: ИКТ, проектной деятельсти, игровых, проблемно-обучающих ситуаций в рамках интеграции образовательных областей.

Обучающая программа

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад" с. Горьковское (далее Программа) — обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей для детей 2-7лет.
Программа разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением самостоятельно в соответствии с федеральным государственным  образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г. №1155 ,с изменениями, внесенными приказами Минпросвещения от 21.01.2019 3 31 от 08.11.2022 № 955) и соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения от 25.11.2022 № 1028) .

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день