Педагогический работник Ветшанова Лариса Викторовна

Ветшанова Лариса Викторовна

Педагогический стаж — 2 года

Высшее профессиональное — НОУ ВПО "Столичная финансово-гуманитарная академия"

Направление подготовки и (или) специальность — Экономика

Квалификация по диплому — Бакалавр экономики

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка "Воспитатель: психолого-педаогическая работа воспитателя дошкольной организации", 300ч., 2020г.

"Дошкольное образование.Организация системной работы с родителями по финансовой грамотности" 144 ч., 2023г.

"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)" 72 ч., 2021г.

"Организация воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 72 ч., 2019г.

Образовательные программы

Образовательная программа Дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад" с.Горьковское новоорского раойна Оренбургской области